Заочные шахматы Беларуси

corrchess-by.com

№ п/п Номер ИКЧФ Фамилия Имя Рейтинг Разряд Город
1 750087 Блицко Борис 2563 SIM Осиповичи
2 471878 Примаков Василий 2465 IM Гродно
3 750046 Шаблинский Михаил 2457 SIM Минск
4 750037 Лыбин Дмитрий 2439 GM Минск
5 750186 Шетько Леонид 2434 CCM Минск
6 750070 Янушевский Николай 2421 MC Минск
7 750163 Лемутов Игорь 2413 CCM Минск
8 750093 Рынкевич Сергей 2412 CCM Могилев
9 750014 Иванов Александр 2404 SIM Новолукомль
10 750083 Дубко Владислав 2374 SIM Минск
11 750235 Малашенков Алексей 2372 IM Витебск
12 750222 Бондаренко Юрий 2363 KM Могилев
13 471957 Ровчаков Владимир 2353 KM Лида
14 750227 Уласевич Сергей 2348 SIM Минск
15 750089 Сквира Иван 2332 CCM Гомель
16 750209 Толстик Александр 2330 KM Глуск
17 750251 Бакулин Юрий 2322 KM Минск
18 750091 Вислогузов Вадим 2315 CCM Жодино
19 750141 Суткаленко Дмитрий 2310 CCE Минская о.
20 750218 Ходоскин Дмитрий 2308 KM Гомель
21 750211 Мальков Алексей 2307 KM Мачулищи
22 750233 Клим Анатолий 2300 CCE Минск
23 750253 Козенко Татьяна 2300 LIМ Калинковичи
24 750193 Москалев Виктор 2298 CCM Минск
25 750213 Аграфенин Андрей 2289 KM Минск
26 750117 Дайлидо Сергей 2288 KM Гродно
27 750197 Жданеня Константин 2283 ССЕ Минск
28 750202 Банцевич Сергей 2282 KM Лида
29 759004 Щемелев Петр 2277 KM Могилевская о.
30 750242 Астроух Виталий 2272 КМ Минск
31 750130 Селицкий Александр 2269 KM Жлобин
32 750259 Маслаков Геннадий 2261 KM Могилев
33 750226 Науменко Александр 2256 CCE Речица
34 149211 Крутоус Анатолий 2240 CCE Минск
35 750176 Макеев Виктор 2240 КМ Минск
36 750124 Агейко Николай 2234 KM Ганцевичи
37 750229 Осипов Анатолий 2227 CCM Минск
38 750236 Соленая Виктория 2210 KM Брестская о.
39 750244 Прокопенко Александр 2201 1++ Минск
40 750264 Бичик Александр 2160 КМ Минская о.
41 750132 Зайцев Леонид 2159 KM Лиозно
42 750214 Боленков Владимир 2151 KM Жлобин
43 750220 Кириллов Сергей 2105 KM Витебск
44 750276 Лопухович Константин 2080 1 Минск
45 750175 Лукьянчик Валерий 2076 KM Витебская о.
46 750121 Русак Александр 2070 KM Минск
47 750219 Шеметенко Игорь 2062 KM Гомель
48 750232 Банщиков Валерий 2058 KM Новолукомль
49 750217 Бедай Анатолий 2058 KM Могилевская о.
50 750128 Саевич Юрий 2048 KM Беловежский
51 750182 Волков Игорь 2005 КМ Минск
52 471850 Лысовский Виктор 1993 KM Добруш
53 750267 Бережной Данила 1948 1 Лида
54 750140 Ксензов Петр 1910 1++ Минск
55 750273 Бурый Глеб 1899 КМ Минск
56 750248 Дума Леонид 1898 1 Гродненская о.
57 750223 Довженко Владимир 1861 1 Минск
58 750234 Евтухович Николай 1859 1 Драгичин
59 750125 Хохлова Галина 1859 KM Гомель
60 750252 Полещук Дмитрий 1836 KM Минск

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.