Заочные шахматы Беларуси

corrchess-by.com

В конце апреля стартует товарищеский матч с испанцами. Предположительно игра пройдет на 25-30 досках. В данный момент идет согласование о формате матча, чтобы все пары были примерно равны по рейтингу. Поэтому, есть возможность сыграть в матче сразу на двух досках с разными соперниками. Желающих прошу известить меня об этом. Это последний товарищеский матч нашей сборной в этом году. В продолжающихся матчах сборной Беларуси наши заочники выглядят весьма достойно. Так матч с одной из сильнейшей командой сборной Германией подходит к концу. Мы проигрываем 26:28. Только в конце немецкие заочники добились небольшого перевеса. В матче с Финляндией мы уверенно лидируем, счет по результативным партиям 7:2! Открыли мы счет и в матче с Голландией. Отличился на 29 доске Александр Русак. Удачи и успехов всем нашим шахматистам!