Завершился 15 чемпионат РБ (первая лига) по переписке, который длился около полутора лет. Уверенную победу в турнире одержал тренер шахматного клуба «Стратег» МГДДиМ Александр Королев, лидировавший весь турнир и набравший 12,5 очков из 15. 2 место с результатом 12 очков занял ССЕ (эксперт ИКЧФ) из Могилева Юрий Бондаренко. На очко от него отстал опытнейший шахматист-заочник ССЕ Анатолий Крутоус из Минска. Все призеры турнира награждены медалями, памятными дипломами и шахматной литературой. По итогам чемпионата право участия в высшей лиге очередного 16 чемпионата РБ завоевали (в порядке занятых мест): А.Королев (Минск), Ю.Бондаренко (Могилев), А.Крутоус, А.Прокопенко (оба - Минск), А.Толстик (Глуск).